Грыжа шейного отделаС6 С7 боли в плече и правой руке

№ 42 549 Мануальный терапевт 20.03.2017

Грыжа в шейном отделе и боли в правой руке и плече С6- С7 сегменте правостороннее парамедианно размером до 3 мм с разрывом фибриозного кольца диска и небольшим компремирующим воздействием на переднюю стенку дурального мешка и корешка нерва справа. Боли в правой руке и плече. Предлагают операцию. Делали капельницу ксефакам от боли. Таблетки карбамазепин. Всё временно и опять боли, что прелагаете помогите пожалуйста операцию боюсь делать

ирина, Белореченский район

ОТВЕТИЛ: 20.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Операция это последний шаг,причем без гарантии, а то что таблетки,мази,капельницы не помогают так это естественно,они и не могут.Только остеопатия