Боль в правом яйце

№ 42 583 Уролог 21.03.2017

Здравствуйте как то в один день после 4-х мастурбации на 4 семи извержение хотя семя уже не было почувствовал боль потом в долнейших семи извержения боль так же чувствуется подскажите что делать может пока прекратит заниматься сексом и мастурбировать?

Денис, Казань

ОТВЕТИЛ: 21.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, причина может быть в воспаление, начните с Пцр анализа на все группы инфекций ...

ОТВЕТИЛ: 21.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо обратиться к урологу для обследования на инфекцию мочеиспускательного канала и поростаты.