Тянущая боль при мочеиспускании

№ 9 382 Уролог 06.08.2013

Здравствуйте! Мне 24 года. Беспокоят периодические проблемы с мочеиспусканием, (тянущая боль внизу живота), которые возникают в первые дни месячных, а также после секса и мастурбации. Боль проходит если выпить много жидкости. Впервые такие ощущения возникали еще в подростковом возрасте после дезадаптивной мастурбации, потом проходили и снова возвращались. Обращалась с вопросом к урологу в больницу, сдавала анализы, ничего токового мне не сказали, руками развели. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Спасибо.

Анна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, Ваша проблема, возможно, не связана непосредственно с какой-либо патологией в сфере мочеиспускания. Необходимо проконсультироваться с гинекологом по вопросу отсутствия причин для болей в репродуктивной сфере. Если не будет найдено оснований, для описанного Вами болевого синдрома, обращайтесь к врачу-сексологу или психотерапевту! Помочь Вам можно! http://vitamed-tver.ru/secsolog/