Совместимость лекарств

№ 42 584 Психотерапевт 21.03.2017

Здравствуйте, у меня ВСД и сейчас обострение и сильный невроз. Врач прописала адепресс вместе с афобазолом. Совместимы ли эти препараты и какая реакция. И еще на ночь назначила эльзепам. Спасибо за помощь.

Ольга, курск

ОТВЕТИЛ: 21.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга.Взаимодействие нескольких препаратов мало предсказуемая вещь.Лучше использовать психотерапию,информационно-волновую терапию аппаратом Камертон или электромагнитную терапию - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/

ОТВЕТИЛ: 21.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, сколько вам лет.Предлагаю начать с афабазола и эльзепама на ночь. Это мое мнение . Пока лечение начать без антидепрессанта. Как вы понимаете обострение ВСД?