Хочется хрустеть шеей, дискомфорт в шее, шаткость при ходьбе

№ 42 603 Невропатолог 21.03.2017

Здравствуйте, объясните заключение, какое можеть быть лечение, делал мрт. Заключение начального остеохондроза, спондилоартроза шейного отдела позвоночника - дискоостеофитного комплекса на уровне с7-Th1, с невыраженной компрессией корешка С8 справа.

ИВАН, ижевск

ОТВЕТИЛ: 22.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван.Хрустеть шеей не надо, а вот показаться врачу остеопату обязательно и потом заняться специальной лечебной физкультурой