№ 42 649 Невропатолог 23.03.2017
Внезапно подкашиваются нога и трясутся руки и я падаю в обморок, затем покрываюсь потом и всё проходит, что это? У меня гидронефроз правой почки и грыжа а правом паху
НАДЕЖДА АЛИЕВА, Волжский
ОТВЕТИЛ: 23.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт
Здравствуйте, необходимо обследование у невролога, проведение МРТ головного мозга, для исключения обьемного образования.