Давление в голове

№ 42 711 Невропатолог 24.03.2017

Здравствуйте. Мне 21 год. Уже полтора года меня мучает давление в голове. Кроме того сильно ухудшилась память, часто болит голова, заплетается язык, бывают ощущения как будто сложно дышать. 3 раза ходил к терапевту. Первые 2 были бесполезны. На 3 походе он послал меян к неврологу, тот сказал, что у меня ВСД. Давление началось с утра после того, как я с друзьями бухал летом 2015. С тех пор давление не прекращаются ни на минуту. Можете что-нибудь посоветовать?

Максим, Самара

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Максим. Надо провести комплексное обследование для выяснения причины - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/ и потом будет ясно что делать

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо проведение МРТ головного мозга для исключения обьемного оразования ( опухоли, мальформации или кисты), или исключения расширения желудочков мозга ( внутренней гидроцефалии).