Гидроцеле операция

№ 4 272 Уролог 26.12.2012

Здравствуйте доктор 2 года назад перенес операцию Гидроцеле правого яичка, после того как не кончаю раз в 5 дней примерно увеличивается и болит яичко как только кончил яичко в течении часа приходит в норму уменьшается и неболит что может быть? Заранее благодарю за ответ.

Карпенко Е М, Киев

ОТВЕТИЛ: 16.01.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Сделайте УЗИ мошонки, сдайте спермограмму, очно посетите уролога,когда у вас боли