СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мастурбация после операции. Когда можно.

№ 30 857 Уролог 09.03.2016

Здравствуйте, 7 дней назад сделали операцию( заворот яичка), все закончилось хорошо. Выписали и сняли швы сегодня, яичко не много припухшее, сказали пройдет. Когда можно мастурбировать? Большое спасибо заранее за ответ.

Виталий Котов, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виталий! нужно воздержаться от мастурбации не менее 2 недель. Иногда может потребоваться 3-4 недели.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2012

Сильно замерз и появились тянущие боли в области паха, что это может быть?

Доброго времени суток! Сегодня утром очень сильно замерз, был в весенней куртке и в джинсах без подштанников. Находился на улице около часа температура -13. Очень сильно замерзли ноги, (но не ступни т. К был в зимних ботинках), и спина не сильно. Когда попал в теплое помещение т. Е. Сел в машину, совсем не чувствовал бедра и ягодицы(даже когда щипал). Пока ехал до работы примерно 50 минут, бедра и ягодицы до конца не согрелись. На работе (теплый офис) согрелся, и, примерно через часа три начал о...

0 ОТВЕТОВ
06.08.2015

Болит яичко

У меня болит яичко после того как я помылся после снятия швов от операции из за некроза гидатиды правого яичка. Это нормально?

3 ОТВЕТА
24.05.2017

Течет послеоперационный шов

Добрый день! Была произведена операция по удалению левого яичка. 2 дня после операции выделений из шва не было. На третий день рана начала течь, жидкость желтого цвета, бывает не большое количество крови. Часто меняю повязки, температура в норме. При ходьбе, и в положении лежа течи нет, появляется только после того, как ложусь на бок. Должно ли так быть? Если да, то какое время обычно такое происходит? Что лучше делать, ходить или постоянно лежать?

1 ОТВЕТ
08.11.2015

Использование средств от рубцов и шрамов.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какое аремя после снятия швов, можно пользоваться кремами от рубцов. У ребенка 6 лет было наложено 3 шва на переносицу. Заранее спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
09.03.2016

Две недели не заживает рана после лапароскопии

Здравствуйте. Две недели назад мне делали диагностическую лапароскопию через пупок. После операции наложили три шва и оставили в пупке непонятный марлевый тампон, который удалили с большим трудом, с помощью отмачивания, только через пять дней при первой перевязке. Перевязочная сестра сказала, что первый раз такое видит, и тампон совершенно не похож на шарик для формирования пупка, который вставляют обычно. Сестра так же сказала, что этот тампон собрал в пупке много грязи и это плохо. На седьмой ...

4 ОТВЕТА
наверх