Мастурбация после операции. Когда можно.

№ 30 857 Уролог 09.03.2016

Здравствуйте, 7 дней назад сделали операцию( заворот яичка), все закончилось хорошо. Выписали и сняли швы сегодня, яичко не много припухшее, сказали пройдет. Когда можно мастурбировать? Большое спасибо заранее за ответ.

Виталий Котов, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виталий! нужно воздержаться от мастурбации не менее 2 недель. Иногда может потребоваться 3-4 недели.