Периодически затуманивается сознание

№ 42 720 Стоматолог 25.03.2017

Сейчас на мне гипс, но нога уже почти выздоровела и я хожу. Затуманивание сознания было ещё до того как сломал ногу. Началось всё с потери в пространстве, например когда я входил в новые помещения. В конце концов я понял что это из-за больного зуба. Недавно он начал побаливать и я наложил перекись водорода с ватой на него. Там видно арасное пятно, но сейчас снял ватну и оно уменьшилось, рана вроде затянулась. Сейчас ко мне вернулось состояние ясного сознания, но будет опять очень страшно если оно вернется. Я сознание ни разу в жизни не терял, но 2 недели назад я словно куда-то целый день проваливался. В ушах слышу сильный утразвук, но это у меня уже очень давно, так как у меня плохие сосуды. Но возможно это из-за зуба, я точно не знаю. Какие могут быть последствия дыре в верхней части верхнего зуба? Может ли это быть от зуба, если я не замечаю отупления, а лишь периодически половинную потерю сознания?

Гена, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Гена. А что мешает Вам обратиться к стоматологу, так как недолеченный кариозный зуб является источником инфеккции