СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как понять что я осталась девственицей? После этого

№ 42 723 Гинеколог 25.03.2017

Здравствуйте я девственица. Дня 2 назад, парень мне манструбировал пальцем и от туда пошло немного крови это значит что я лешилась девствености? И как проверить не ходя к врачу?

Юля, Алматы

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юля- В моральном смысле - да, в физическом - совсем не обязательно,так как это может быть надрывом слизистой,проверить это можно только визуально.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, невинность-понятие нравственное. Ежели вы совершили акт , не суть,что было введено во влагалище,о невинности можно забыть

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2018

Возможно ли заразится бешенством при таком раскладе?

Здраствуйте. Сегодня решили зарезать кролика на мясо, и когда поймали, его передали мне подержать, и в какой-то момент одна лапка сорвалась, не помню передняя или задняя, и поцарапала мне палец совсем чуть-чуть, не было ни крови, ни покраснения, а просто немного ободрасаль кожа. Ну потом мы его зарезали, а царапинку я помыл мылом и обр-ал перекисью. И потом у меня началось. А вдруг то, или вдруг это, вдруг бешенство. И самое печально в такие моменты, я не могу трезво оценивать ситуацию(
Сам кро...

4 ОТВЕТА
29.03.2018

Контакт с кровью ВИЧ и гепатит С

Добрый день! На палец в области ногтя (визуально ранок нет) попала кровь человека, зараженного ВИЧ и Гепатитом С, заметил не сразу, спустя 10-15 минут! Как заметил сразу промыл с мылом и антисептиком, потом спиртом 70%. Есть ли риск заражения в данном случае?

1 ОТВЕТ
17.04.2018

Можно ли заразиться бешенством от домашнего кота?

Здравствуйте, моему коту год, на улице ни разу не был, пару раз выбегал на площадку подъеда, вчера держала его на руках, соседи вклюличи дрель, он испугался и резко вырвался у меня и при этом вогнал коготок в палец, миллиметра два, пошла кровь обильно, я промыла с мылом и обработала перекисью, потом еще йодом помазала, скажите, пожалуйста, я могу заразиться бешенством, начиталась в интернете, страшно. Прошло чуть больше суток, надо ли бежать делать вакцину, ранка не болит, только при надавливани...

0 ОТВЕТОВ
14.10.2018

Боюсь заболеть бешенством

Сбил на машине зайца, остановился, начал убирать его с дороги взяв рукой за задние лапы, потом обнаружил на пальцах кровь этого зайца, вытер пальцы влажной салфеткой, доехал до ближайшей заправки и помыл руки с мылом трижды. Когда приехал домой решил обработать руки спиртом, на пальце на который попала кровь зайца оказалась трещенка, так как начела пощипывать от спирта. Есть ли риск заболеть бешенством?

2 ОТВЕТА
30.03.2019

Девственница я или нет как проверить без похода к гинекологу

Я 14ти летняя девочка в первый год месячных они у меня были без боли. И я решила что если я вымою все от крови то у меня их будет меньше. Указательный палец я засунула во внутрь и как бы вычищала. Боли не было преград тоже. Я не хочу идти к геникологу. Мои родители строгие. Помогите прошу вас.

0 ОТВЕТОВ
21.09.2019

Девственница ли я?

У меня проблема, мне 12 лет и я мастурбирую пальцами, и проблема в том что мои пальцы заходят до конца, до самого, никакой боли и крови нет, значит ли это то что я спокойно могу дальше мастурбировать не боясь, или же не надо или же я уже не девственница?

0 ОТВЕТОВ
наверх