Как понять что я осталась девственицей? После этого

№ 42 723 Гинеколог 25.03.2017

Здравствуйте я девственица. Дня 2 назад, парень мне манструбировал пальцем и от туда пошло немного крови это значит что я лешилась девствености? И как проверить не ходя к врачу?

Юля, Алматы

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юля- В моральном смысле - да, в физическом - совсем не обязательно,так как это может быть надрывом слизистой,проверить это можно только визуально.

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, невинность-понятие нравственное. Ежели вы совершили акт , не суть,что было введено во влагалище,о невинности можно забыть