Язвы во рту

№ 42 806 Аллерголог-Иммунолог 28.03.2017

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с очень острой проблемой для меня! Все началось три года назад, во рту начались оброзовываться язвы белого цвета и через две нидели они исчезали и потом опять появлялись, но уже в большем колличестве и теперь они появляются постоянно. Я обратилась к стамотологу, на что он просто сказал пропить витамины, т. К. Весна. Далее я пошла к дерматологу, там я здала анализ э. Барр, так же бакпосев сэлементов полости рта(выявили стриптококус) врач прописала пить зовиракс, не помог он. Далее отправилась к иммунологу, здала анализ на вирус простого герпеса 1.2-отрицательный, цитомегаловирус-отрицательно, общий анализ крови-все в норме, на вич и гепатита в, с-отрицательно, врач назначела колоть иммуноповышающие, все безрезультатно, далее я пошла к терапевту сделала Фиброколоноскопия(изменений не выявленно) и видеогастродуоденоскопию (Поверхностная гастропатия, недостаточность привратника, дуоденогастральный рефлюкс), так же делалаузи брюшной полости, все в норме. Больше я после этого не ходила ни куда. Врачи открещиваються от меня и посылают друг к другу, замкнутый круг, а сил терпеть нету уже, больно постоянно. Помогите пожалуйста!

Ольга, Петропавловск-Камчатский

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга.Инфекцию надо уничтожать - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/ и параллельно восстанавливать иммунитет - http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/ так как именно он способен противостоять агрессии патогенной микрофлоры.