Болит нога

№ 42 813 Хирург 28.03.2017

Болит нога, боль начинается в паху на сгибе, такое чувство, что где-то зажимает нерв, так как боль тянущая. Что это может быть?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Это может быть невралгия бедренного нерва,поясничный остеохондроз,который требует либо осмотра остеопата в нашем центре либо МРТ поясничного отдела позвоночника с последующим осмотром остеопата. Запишитесь на прием

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами боли с равным успехом могут носить и неврологический, и ортопедический, и хирургический, и сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения хирурга.