Защемление седалищного нерва

№ 14 157 Невропатолог 09.07.2014

Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам быть. Бабушка (89 лет) месяц назад упала сильно заболела нога вызвали скорую фельдшер сказал что похоже на перелом шейки бедра, но когда сделали рентген то перелома не оказалось. А очень сильные боли не прекращаются, она уже месяц как не встает, иногда только садится. Боль идет по всей ноге и стреляет в пах. Все время приходится давать ей обезбаливающие таблетки. Терапевт сказал что это защемление седалищного нерва. Хотелось бы узнать правильный это диагноз или нет, терпеть такие боли у нее уже нет сил. Подскажите хотя бы примерно по симптомам это может быть защемлением просто не у кого даже проконсультироваться. Мы сейчас находимся в вологодской области и сдесь нет ни травматолога ни невролога. А везти бабушку в саму вологду пока нет возможности. Спасибо.

Филимонова Екатерина, вологда

ОТВЕТИЛ: 10.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

это точно не защемление седалищного нерва. НЕ видя пациента и снимков нельзя строить предположения ,да и бессмысленно...