Гемангиома на щеке

№ 42 817 Хирург 28.03.2017

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Нам два месяца у у нас гемангиома с рождения. Была очень маленькая со временем стала рости немного, потом все яярче и ярче становилась, сейчас налилась как будто кровью и если чуть задевает ребенок идет кровь немного. Сегодня утром вокруг она сильн праснела, затем вылезли пупырушки. Врач нам сказала что это капелярная гемангиома и со временем она сама пройдет. Что делать, правильно ли нам сказали и опасная ли она может надо удалить?

Анастасия, Туапсе

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия.Решение вопроса о хирургическом или лазерном удалении гемангиомы должен решать детский хирург при очном осмотре

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Stone, SKxskbetxWR

Coucou Jeanne Duong ne reviendra pas sur 15, il s&87s1#;e2t arrangé pour éviter une quelconque tentation, mais tu peux le lire ici ou là, de temps à autres, pour peu que tu le cherches bien.

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия.Решение вопроса о хирургическом или лазерном удалении гемангиомы должен решать детский хирург при очном осмотре