СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Трудно глотать после операции по удалению холестериновой бляшки на сонной артерии

№ 53 258 Хирург 27.10.2018

Здравствуйте! Доктора подскажите пожалуйста, три месяца назад сделали операцию по удалению холестериновой бляшки на сонной артерии. Бодбородок онемевший, дискомфорт при глотании, в покое давит на гортани, шов тянет. Мажу контрактубексом. Это так и останется? Пожалуйста ответьте!

Ольга, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.08.2018

Как убрать уплотнение в груди после операции по удалению фиброаденомы

Здравствуйте, 2.5 года назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Она была сбоку груди, но врач, делавший операцию, (по каким то причинам) сделал надрез по ореоле соска и также удалил там часть ткани. Перед операцией брали пункцию из области соска, отправляли в лаборатории и там ничего злокачественного не обнаружили. Так же после операции ткань сдавали на маркеры и ничего не обнаружили. Зачем хирург резал по ореоле он внятно не говорит, только то чтобы убедиться наверняка и...

1 ОТВЕТ
13.07.2017

Осложнение после операции на паховой грыже

Доброй ночи. Месяц назад была сделана операция по удалению левосторонней паховой грыжи. Пациенту 14 лет. Все прошло планово, без осложнений. Спустя месяц обнаружено уплотнение ниже швов, у основания полового члена. Появилась умеренная тянущая боль

1 ОТВЕТ
15.12.2015

Температура при онкологии

Женщина, 60 лет. Полгода назад была операция по удалению опухоли (плоскоклетоный рак). Опухоль была во рту, на щеке. Была трахеотомия. На шее сильно натянута кожа. Во рту швы, немного болят. Немного больно глотать. В течении недели наблюдается температура по вечерам, 38. 0-38. 5. Самочувствие примерно такое же, слабости нет. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
31.08.2015

Послеоперационная грыжа.

Добрый день. Псоле операции по удалению камня из левой почки образовалась большая боковая послеоперационная грыжа. Через год сделали операцию по удалению грыжи, но уже дома, сняв бандаж, при обработке шва. Я обратила внимание, что нижняя левая часть живота намного больше, чем правая. Грыжа была вверху сбоку над животом, грыжу удалили, поставив сетку. Что тогда образовалось внизу живота?

0 ОТВЕТОВ
13.11.2017

Можно ли сделать оновременно и грыжу повторно белой линии живота с установкой сетки на весь шов, и амдомопластику?

Сделали две операции по удалению грыжи белой линии живота (2001.2017 гг) при повторной поставили сетку только на грыжевое окно (8 см), а шов 47 см. Через 8 месяцев появилась еще одна грыжа уже вверху шва, примерно 9 см. Можно ли сделать оновременно и грыжу с установкой сетки на весь шов, и амдомопластику? И можно ли эти операции сделать в городе Иркутск?

2 ОТВЕТА
наверх