№ 42 876 Эндокринолог 30.03.2017
Добрый день! После беременности при обследовании обнаружено небольшое количество камней в желчном пузыре. Можно ли принимать имбирную воду с лимоном натощак? Или это является противопоказанием? Спасибо за внимание.
Нелли, Новороссийск
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Нелли. Камни в желчном пузыре могут спокойно лежать всю жизнь на своем месте, а могут двинуться не только от имбирной воды с лимоном,но от любой кочки при езде.Никто не может сказать когда и почему?