Помощь при алкоголизме

№ 42 895 Нарколог 30.03.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста самый эффективный препарат на сегодняшний день от алкоголизма, мне посоветовали лидевин, если он успешен, то как его принимать и безопасен ли он?

Слава, Адлер

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Слава. Не может никакой в мире препарат унять душевную боль,которую пытаются заглушить алкоголем.Только грамотная психотерапия.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лидевин это один из препаратов группы тетурама. отзывы по препарату хорошие. есть еще вариант финский препарат селинкро, он тоже нового поколения.