СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 235
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помощь при алкоголизме

№ 42 895 Нарколог 30.03.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста самый эффективный препарат на сегодняшний день от алкоголизма, мне посоветовали лидевин, если он успешен, то как его принимать и безопасен ли он?

Слава, Адлер

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Слава. Не может никакой в мире препарат унять душевную боль,которую пытаются заглушить алкоголем.Только грамотная психотерапия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лидевин это один из препаратов группы тетурама. отзывы по препарату хорошие. есть еще вариант финский препарат селинкро, он тоже нового поколения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.10.2015

Хочу бросить пить

Здравствуйте! Хочу бросить пить. Уже три дня не принимаю спиртных напитков. Посоветовали один из медикаментозных методов лечения алкоголизма, есть применение таблеток "тетурам". Не могли бы вы мне подсказать схему применения их? Как долго их нужно принимать, чтобы окончательно бросить пить? О себе: 43 года, противопоказаний к применению данного препарата я не нашёл (из инструкции к нему). Жду ответ. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Олег.

1 ОТВЕТ
31.08.2012

Эффективен ли Вивитрол?

Узнал про новый препарат для лечения алкоголизма ВИВИТРОЛ от участкового доктора. Подскажите, какова его эффективность? Стоит ли применять. Очень нужно! Спасибо

1 ОТВЕТ
20.02.2024

Кодирование дисульфирамом

Здравствуйте провели кодирование от алкоголизма через 18 часов после употребления спиртного. Кодирование было уколом в ягодицу дисульфирамом, никаких не приятных ощущений после укола не было, сказали сутки не пить кисломолочные и не есть хлеб. У меня сомнения по поводу кодировки, такое ощущение что это был просто какой-то укол, справок никаких не дали, расписка была распечатана на каком-то клочке бумаги, что проведена инъеккция сульфирамсодержащим препаратом. Бригада выезжала на дом, по телефону...

0 ОТВЕТОВ
25.11.2014

Можно ли тайком давать препарат капли Колме?

Можно ли ли давать мужу тайком препарат от алкоголизма Капли Колме? Пить стал почти каждый день. Сам не согласиться, считает, что он не алкоголик?

1 ОТВЕТ
21.06.2017

Полиоксидоний и прививки в одно время

Здравствуйте, в рамках диспансеризации мне были сделаны прививки от дифтерии и гепатита В, но в это время я принимала свечи Полиоксидоний вагинально, по назначению гинеколога. Спросив у терапевта можно ли прививки делать во время приема данного препарата, он ответил что можно. Но в интернете я прочитала, что прививки снижают имунитет, и я переживаю не могут ли они нейтрализовать действие Поликсидония? И если могут, то что мне теперь делать? Курс то Полиоксидония уже пройден. Заранее очень благод...

1 ОТВЕТ
наверх