Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.

№ 42 899 Гинеколог 30.03.2017

Уже целый год меня лечит мой врач и ничего не меняется. Бак посев из цервикального канала на флору. (Кажется так) Аналит Результат Текстовый результат Ед. Изм. Референсный интервал Примечания Микробиология Enterococcus faecalis 10^0 КОЕ/мл Обнаружен обильный рост Escherichia coli 10^0 КОЕ/мл Обнаружен обильный рост Комментарий: E. Faecalis Чувствительность к ципрофлоксацину и левофлоксацину определяется на основании чувствительности к норфлоксацину. Синергизм между всеми аминогликозидами и бета-лактамами и гликопептидами отсутствует Результаты микробиологического исследования E. Coli Нет 20375 1 E. Faecalis Нет 20382 1

Евгения, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо провести лечение с учетом чувствительности к антибиотикам ( указано в посеве), можно добавить интести- бактериофаг, иногда он помогает при длительном неуспешном лечении обычными схемами.