Сколько обследованний в день

№ 42 926 Терапевт 31.03.2017

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли в один день сделать кт брюшной полости, эхо сердца, маммогафию, ээг головного мозга и узи щитовидной железы? Заранее спасибо! 55 лет женский пол

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, можно выполнить все вышеперечисленные исследования в один день. Пишите.