У меня стало жечь ноги и затылочная сторона головы

№ 42 941 Невропатолог 31.03.2017

Что это может быть уменя жгет ноги руки и голова это связано с нервами это прайдет и как это лечить

таня, запорожье

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо сделать анализ крови на сахар, и общий анализ крови. лечение такой невропатии включает в себя прием липоевой кислоты ( тиоктацид ) по 600мг 1 раз в сутки, витамины группы В, лучше провести курс лечения в иньекциях.