№ 42 981 Дерматолог 02.04.2017
Здравствуйте. У меня неделю назад появилось пятно на лобке. Не болит, не чешется. Но доставляет дискомфорт. Что это может быть. И к какому врачу лучше обратиться к дерматологу или дерматовенерологу?
Наталья Кузнецова, Москва
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, по анализам данных за вирусную и бактериальную инфекцию не получено. возможно пятно имеет грибковую природу, используйте крем клотримазол.