Пятно на спине никто не может поставить диагноз

№ 37 230 Хирург 29.09.2016

У ребёнка на спине с 5 месяцев появилось пятно, сейчас ребёнку год и 4, диагноза нет, были у хирургов, дерматологов, онкологов и тд. Варианты диагнозов которые ставили, укус клеща, гемангиома, ангиодисплазия, кофейное пятно теперь нейрофибрамотоз. Когда начинаешь показывать динамику пятна тогда сразу все не знают что это, были у генетик - уникальный ребёнок.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо посмотреть , представьте фото выше описанного образования , посмотрим , дадим рекомендации , забегаю вперед анализ на цитологию брали ?!.....

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите качественный снимок- прокомментирую и дам рекомендации. Возможно определим суть проблемы.