Расшифруйте пожалуйста анализ

№ 42 998 Инфекционист 03.04.2017

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов HBe-антиген(HBeAg) отрицательно. Антитела IgM к HBcAg 0.15. Обнаружено ДНК HBV. Суммарные антитела к HBsAg отрицательно. Суммарные антитела к HBeAg положительно. Суммарные антитела к HBcAg положительно.

людммла, керчь

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, данные анализы говорят о вирусном гепатите В, фазе репликации, стоит сдать алт, аст, клин ан крови, УЗИ ОБП.