DS: Гиперплазия печени. Подскажите как дальше быть? Как лечиться?

№ 43 007 Гастроэнтеролог 03.04.2017

DS: Гиперплазия печени. Подскажите как дальше быть? Как лечиться? Гиперплазия на фоне приема гормонов. Гормоны не принимаю, менструация пропала и нет уже 3 месяца, сижу на диете и в то же время поправляюсь. Морально уже сил нет, подскажите как быть дальше?

Юлия, орел

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Прекратите себя изводить разрушающими здоровье методами.Почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kompleksnyj-podhod/ и займитесь своим восстановлением.Я помогу.