№ 43 021 Инфекционист 03.04.2017
Здравствуйте. Могла ли я заразиться токсоплазмозом чистив картошку и порезавшись? И если муж поцеловал кота а через пару часиклв меня?
Глезова Анастасия, Гомель
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, риска заражения токсоплазмозом нет.можете успокоиться и не переживать по этому поводу.