Как вылечиться от уреоплазмы и гардниеры?

№ 43 024 Уролог 03.04.2017

Здравствуйте. У девушки нашли гардиньеры и уреоплазму, сдал анализы у меня не чего не нашли. Какие нужно сдать анализы для определения правильного антибиотика для лечения. И какой курс лечения лучше в таком случае?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Вся эта инфекция прекрасно поддается лечению без антибиотиков - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Быстро,надежно,эффективно.Хотите убедиться? 8.04.17 в гост Даниловская, на территории Свято_Даниловского монастыря в 17ч30 начнтеся большая конференция по здоровью,где я буду выступать.Найдите меня там.У меня для Вас будет пригласительный билет,только придите чуть пораньше в 17ч

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, определяют чувствительность возбудителя к антибиотику, после чего назначают препарат. Если при обследовании на урогенитальные инфекции методом ПЦР у вас не обнаружена уреаплазма, то лечение может пройти только девушка. Если вы еще не обследовались - антибактериальная терапия показана обоим партнерам. Для предупреждения хронизации воспалительного процесса антибактериальную терапию сочетают с иммуномодуляторами, чаще, галавитом по схеме: 1 свеча реткально (100мг) на ночь через день. Курс терапии составляет 10-15 свечей. После лечения необходимо повторить обследование минимум спустя три недели.