Инфекционный мононуклеоз

№ 43 027 Инфекционист 04.04.2017

Здравствуйте, отболела мононуклеозом два года назад, 3 месяца не могла вылечить горло, потом анализы пришли в норму (мононуклеоз лечили изопринозином и вифиреном). Два года ничем сильным не болела. А тут сначала грипп, потом ангина жуткая. Прошла за 5 дней при правильном лечении. Сейчас осталось только осложнение на ухо. Но сегодня пришли анализы на мононуклеоз и сильно напугали( я знаю, что показатели M говорят о том, что болезнь не в активной стадии. А G говорят о уже перенесённой болезней ранее, только вот результаты какие-то сильно завышенные. Скажите, стоить бить тревогу и бегать по инфекционистам/иммунологам? Я так сильно отболела этим 2 года назад, что сейчас у меня просто паника от одного названия заболевания, сразу думаю о том, что не смогу иметь детей и тд (в ближайшее время не планирую, но все равно страшно). Плюс ко всему Igg 98 процентов к герпесу 1.2 типа. И 96 процентов к цитамегаловирусу. Извините за такой длинный текст и лишнюю панику. *анализы были сданы в самый пик ангины

Ксения Б, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ксения. причина этого процесса в вирусе Эпштейн-Барра. который очень хорошо поддается лечению с помощью биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.звоните,проконсультирую.

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, по анализам неактивное носительство ВЭБ и инфицированность цмв - это никак не влияет на Ваше состояние.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.04.2017 Ксения Б, Москва

Спасибо большое за ответ. А такой большой титр igg 185 при норме до 10 это плохо?

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это плохо.Ксения. причина этого процесса в вирусе Эпштейн-Барра. который очень хорошо поддается лечению с помощью биорезонанса - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.звоните,проконсультирую.