Задержка месячных

№ 43 031 Гинеколог 04.04.2017

Здравствуйте, у меня задержка месячных три недели, тест показал еле видную 2 полоску, после 3 недель задержки был очередной половой контакт с мужем, и началась кровь, крови было не много, я подумала что начались месячные, но кровь больше не появлялась, тоесть она появилась при половом контакте, что это может быть?

Вероника, Каховка

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, появление даже слабой второй полоски на тесте говорит о его положительном результате. Кровь могла возникнуть из-за травматизации шейки матки во время полового акта.