Гипергидроз

№ 43 065 Дерматолог 05.04.2017

Добрый день. Хотел проконсультироваться. Беспокоит повышенная потливость уже несколько лет. Пользовался drydry и формагелем. Все равно не помогает. Не давно перестал потеть где то на неделю. Но сейчас потливость опять появилась, это происходит наверно от волнения других причин не вижу. Хотел узнать как это можно вылечить?

ннн, т

ОТВЕТИЛ: 05.04.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы, посетите эндокринолога.Если проблем не будет выявлено, рекомендую в очном порядке посетить дермато-косметолога и решить вопрос о ботокс -терпапии

ОТВЕТИЛ: 05.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Гипергидроз является проявлением общего невроза,который лечится рефлексотерапией,психотерапией,электромагнитной и информационно-волновой терапией.

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в первую очередь нужно обследовать гормональный фон, а именно функцию щитовидной железы. Косметологические и физиотерапевтические процедуры это всего лишь временная помощь.