Помогите расшифровать результат анализа

№ 43 073 Аллерголог-Иммунолог 05.04.2017

Ребёнку 4 мес, сильные высыпания на коже, атопический дерматит, дерматолог сказала сдать кровь на общий именноглобулин, помогите расшифровать результаты

Соколова яна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Яна - а где результаты,которые надо расшифровывать? Пересмотрите свой рацион внимательно если ВЫ кормите для начала