Селективная недостаточность иммуноглобулина А

№ 43 087 Аллерголог-Иммунолог 06.04.2017

Добрый день! Ребенку в 4 года сделали иммунограмму, Иимуноглобулин А 0.26, через пол года пересдали, результат не повысился, что делать?

Ирина, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 06.04.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Ирина! Нужно знать с какой целью сдавали анализ крови. Сам анализ в отрыве от состояния здоровья ребенка ничего не значит.