Как избавиться от чувства тревоги?

№ 43 104 Психолог 07.04.2017

Здравствуйте) в январе полежала в больнице с пневмонией и, как следствие, потом месяц лечила ЖКТ. Все эти события наложили какой-то ненормальный отпечаток на мою психику. Уже два месяца держится температура и, поскольку, по результатам всех анализов никаких отклонений не выявлено, врач говорит, что это дистония и температура центрального происхождения. Но почему-то от этого не легче. Я постоянно уверена в том, что серьёзно больна, а никто этого не заметил) особенно сильно это чувство по утрам (иногда просыпаюсь рано утром и больше не могу уснуть) и по вечерам. Иногда просто сижу и плачу тихо. Я похожа на сумасшедшую и чувствую себя так же. Для того, чтобы продолжить учебу, мне сейчас надо уехать в другой город (за 1000 километров от дома) и одна мысль об этом у меня вызывает какие-то панические атаки. Недавно начал дёргаться глаз и немеет немного левая половина лица. Помогите мне, пожалуйста, я так не могу больше. Каждый день я нахожу у себя новый симптом новой болезни и постоянно хочу мерить температуру. Что мне делать?

Жанна, Рязань

ОТВЕТИЛ: 07.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Жанна. Явная картина фобического невроза.тут нужна психотерапевтическая помощь и электролмагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/