У меня не было месячных год, потом они пришли. Уже неделю вторую идут, сегодня я обнаружила белые выделения, похожие на кашицу. Нормально ли это? И нужно ли обращаться в больницу?
Людмила, Советский
ОТВЕТИЛ:
Николашина Ольга
Москва
0.0
врач терапевт
Здравствуйте, белые кашеобразные выделения могут быть и нормальными слизистыми выделениями и признаками молочницы. разобраться в них может только гинеколог при осмотре. длительность месячных более 7 дней возможна в таком возрасте, имеет значение характер выделений. если есть сильное кровотечение, то обращаться к врачу нужно без промедлений. если выделения уже идут на спад, они мажущие, то, скорее всего скоро закончатся.
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос , да действительно , это уже не менструация , а кровотечение . Актуальна консультация гинеколога для определения источника кровотечения (матка или шейка матки)?