Лазерное удаление бородавки

№ 43 161 Дерматолог 10.04.2017

Мне предложили сделать лазерное удаление подошвенной бородавки. Через какое время после удаления я смогу приступить к работе, если она связана с нагрузкой на ноги?

Дмитрий, Коломна

ОТВЕТИЛ: 10.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, такая процедура не несет нарушения трудоспособности, приступать к работе можно в этот же день. операция проводится амбулаторно.