В течении долгого времени не могут понять причину аллергии

№ 43 167 Аллерголог-Иммунолог 10.04.2017

Добрый день! На протяжении нескольких месяцев, аллергия дает о себе знать! Была у нескольких врачей, сдала "миллион" анализов, никто не может определить на что аллергия! Началось все с того что периодически стала отекать губа, антигистаминные таблетки не помогали, только уколы тавегил+дексаметазон. Связывала это с употреблением лекарств, такие как кетанов, спазмалгон(пью их при ПМС на протяжении многих лет, раньше никакой реакции они не вызывали), доктор прописал диету гипоаллергенную, но через некоторое время началась крапивница, которая то проходит, то возвращается+розацеа на лице. Общий анализ крови не выходит за пределы нормы, сахар в порядке, моча в порядке, на паразитов тоже сдавала, результат отрицательный, щитовидная железа в порядке, гормоны тоже в порядке, вынуждена уже почти четвертый месяц пить антигистаминные препараты. Сдавала некоторые аллергопробы, пищевые не показали ничего, (атопическая панель-отрицательный результат), назальные, конъюнктивальные и ингаляционные тоже отрицательные. Реакция есть на кожную аллергопробу, доктор провел по коже железным предметом, она стразу опухает и чешется. Я все связываю с употреблением лекарств, был пиелонифрит +мочеполовая инфекция, бросила пить лекарства, но аллергия особо не исчезла(может быть в организме какой-то сбой или накопились препараты? Но раньше такого не было никогда. Врачи рекомендуют перед употреблением какого-либо препарата делать сублингвальные тесты, под язык, но так никогда ничего не показывает. ОБЩИЙ -Ig E (к) последний раз показал 99.32 МЕ/мл (но это на антигистаминных препаратах)Подскажите как быть? Куда обратиться, ведь лечение почек и инфекций нужно продолжить, а в назначении, по три-четыре антибиотика в день, я боюсь задохнуться от аллергии. Да и, наверняка, на протяжении долгого времени антигистаминные препараты употреблять нельзя? Спасибо, буду благодарна за любую консультацию

Наталья Чос, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 10.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Анализы далеко не все показывают. Пустяшная трата денег.Аллергия всегда, на 100% является результатом интоксикации из-за прививок,медикаментов,некачественного питания.плохой экологии и пр. Почитайте мою заметку - там и о лечении - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/

ОТВЕТИЛ: 14.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Вы ходите по лезвию ножа. Скомпрометированные почки и кишечник от АБ - основные выделительные системы организма дают срыв компенсации.Все аллергические проявления - результат крайней интоксикации.Немедленно начните очищение без медикаментов.Уже 20 лет этим занимаюсь.Читайте и выходите на связь - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/. Промедление опасно для жизни.