Увеличение матки и отрицательный тест

№ 43 213 Беременность и роды 12.04.2017

Вчера была у гинеколога он сказал матка увеличена и цвет влагалища изменён, тест отрицательный мес закончились 31. 03

Екатерина, Орск

ОТВЕТИЛ: 12.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

здравствуйте, если увеличена матка , то на сколько , каковы размеры матки сейчас? Изменен цвет влагалища (какой цвет приобрело влагалище)? Начните с УЗИ малого таза (будут подробно описаны размеры матки , толщина стенки, что в полости матки итд)