У ребенка гиперактивность и зпр, какие лекарства лучше всего давать?

№ 43 243 Психолог 13.04.2017

У ребенка гиперактивность, и зпр в нашем городе ему прописывают галоперидол 1/4 таблетки два раза в день и всё. По началу вроде помогало, пьем уже второй год, но стало еще хуже. Мальчику 8 лет, ходит в школу 8 вида, стал невнимательный, немного агрессивный, такого раньше не было! Сейчас начала давать детский тенотен, и глицин, что можно еще ему давать?

олеся, вязьма

ОТВЕТИЛ: 13.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Немедленно отмените галоперидол если хотите чтобы Ваш ребенок нормально равзивался и выходите в скайп-консультацию. Всего не напишешь