СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сухость кожи, чем дальше тем хуже, что делать?

№ 32 903 Дерматолог 19.05.2016

Доктор помогите пожалуйста! У моей дочери где то с 8-го класса стали не значительные трещинки появляться, потом наблюдалось сухость, сходили к врачу, назначили мази, пока мазала, вроде улучшилось, а потом опять появлялись, а теперь стало часто беспокоить, мажет килограммами мази, помогает с легка, назначили, какие то таблетки, еще хуже стала, чем можно лечить, сейчас у нее маленький ребенок, 26 лет дочери, с чего можно начать. Заранее благодарю!

АНАИТ, ИВАНГОРОД

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, пропробуйте использовать мази с ретиноидами (витамины А,Е,Д), например крем радевит. ДЛя полноценного ответа лучше выложите фото.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начинать необходимо с осмотра и выполнения исследований. Не советую ни чем мазать , выложите снимки( качественные)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2016

Очень сильно болит уплотнение в груди

Добрый день! Неделю назад перестала кормить ребенка грудью (очень сильно стал кусаться, ему уже 1 год 2 мес). Первые 2-3 дня было все нормально, потом заболела только правая грудь, образовалось уплотнение и очень сильно болит даже нельзя дотронуться, может это лактостаз или что-то другое. Маммолога у нас нет, до врачей не выбраться, боюсь чтобы не было осложнений в дальнейшем, поэтому хотелось бы посоветоваться что делать: может мазью какой растереться или какие таблетки чтобы исчезло уплотнение...

0 ОТВЕТОВ
17.08.2015

Беспокоит угревая сыпь

Здравствуйте! Меня беспокоит угревая сыпь. Уже давно, несколько лет, а сейчас мне 27, есть ребенок 2 года. Просто мази мне не помогают, наверное нужно лечить изнутри. Скажите пожалуйста, есть ведь контрацептивы таблетки с лечебным эффектом, но я очень боюсь их принимать. Не окажут ли они в дальнейшем негативного влияния на организм в целом? Как долго нужно их принимать?

2 ОТВЕТА
18.08.2015

Прыщи на лице

Здравствуйте моему ребенку 1 год 8 месяцев. Где то 5 месяцев назад наш сын поел пирог из чернослива и на следующий день у него на лице появились типа прыщики. Наша мед сестра сказала что это аллергия ни чего страшнего но мы через некоторое время обратились к врачу он прописал мазь акридерм и дпантенол сказал вместе смешивать и мазать и еще таблетки кетотифен и все проидет. Но уже месяц прошел ни чего не помогает. Помогите пожалуйста если сможете заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ
07.04.2015

Грибок ногтя у ребенка

Здравствуйте, ребенку 2. 7года 4 месяца назад обнаружен грибок нагтей на ножках. Лечили микостоп для снятия ногтей и "екзодерил" капли (по предписанию доктора) через 3 месяца ребенок начал жаловаться на зуд пальцев ножек, прекращаем это лечение. Делают соскоб с ногтевой пластины приписывают содовые ванночки вечером и капать йодом на каждую ногтевую пластину, а утром мазь "микосептин". Прошел месяц а ноготки стали еще хуже (прям повздувались а деформировались) и начала шелушиться кожа на пальчи...

0 ОТВЕТОВ
05.07.2015

Покраснение вен на ногах, какими препаратами лечить?

Появляются красные венки на задней части ноги и перебрасываются на переднюю, есть какая нибудь мазь от этого? Или таблетки, к хирургу ходил говорил мне что вроде как это от того что ноги набирают вес, и поэтому венки увеличиваются, сказали что пройдет, но нет, только хуже стало. Помогите, если знаете в чем проблема и как вылечить.

1 ОТВЕТ
наверх