Сухость кожи, чем дальше тем хуже, что делать?

№ 32 903 Дерматолог 19.05.2016

Доктор помогите пожалуйста! У моей дочери где то с 8-го класса стали не значительные трещинки появляться, потом наблюдалось сухость, сходили к врачу, назначили мази, пока мазала, вроде улучшилось, а потом опять появлялись, а теперь стало часто беспокоить, мажет килограммами мази, помогает с легка, назначили, какие то таблетки, еще хуже стала, чем можно лечить, сейчас у нее маленький ребенок, 26 лет дочери, с чего можно начать. Заранее благодарю!

АНАИТ, ИВАНГОРОД

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, пропробуйте использовать мази с ретиноидами (витамины А,Е,Д), например крем радевит. ДЛя полноценного ответа лучше выложите фото.

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начинать необходимо с осмотра и выполнения исследований. Не советую ни чем мазать , выложите снимки( качественные)