Как вылечиться от папиломо-вирусной инфекции

№ 43 319 Проктолог 16.04.2017

Изменения начались на анусе, но давно был опрелена инфекция на ПВЧ, не пролеченная, к какому специалисту лучше обратиться

Людмила, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Лечение должно проводиться совместно у дермато-венеролога и проктолога. Начните с посещения дерматовенеролога. После этого обратитесь к проктологу для проведения осмотра и аноскопии. Это позволит понять распространённость процесса и наличие сопутствующей патологии ано-ректальной и перианальной области.

ОТВЕТИЛ: 17.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Людмила. Уже установленную инфекцию вы можете пролечит вполне самостоятельно при наличии одного эффективного инструмента - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/