Аллергия после клубники.

№ 43 326 Аллерголог-Иммунолог 17.04.2017

Добрый день! Подскажите у ребенка 4 дня назад обнаружила пятна красные сильно их чесала она, оказалась крапивница, после лечения все спало только кое где еще на ножках проглядывается. Скажите через сколько полностью это проходит и возможно ли повторениие и перерастание например в астму?

Екатерина, Новошахтинск

ОТВЕТИЛ: 17.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина.такая перспектива к сожалению есть если не проводить детоксикацию и не искать причины аллергии в параитарной.вирусной,грибковой инфекции

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.04.2017 Екатерина, Новошахтинск

Утром поела клубнику а к вечеру ее обсыпало, подскажите что такое детоксикация, как ее проводить?

ОТВЕТИЛ: 17.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Детоксикация это прежде всего очищение кишечника,печении почек, но прежде надо установить причину и искать инфекцию. Почитайте - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.04.2017 Екатерина, Новошахтинск

Подскажите что мне нужно для начало сделать чтоб у ребенка больше это не повторилось, какие обследования пройти, сейчас мы пропили полисорб и супрастин

ОТВЕТИЛ: 18.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Детоксикация это прежде всего очищение кишечника,печении почек, но прежде надо установить причину и искать инфекцию. Почитайте - http://centrzdorovia.ru/allergiya-i-devita-tehnologii/