Опухают ноги в области стопы

№ 43 338 Терапевт 17.04.2017

Добрый день! Последнее время часто опухают ноги в области стоп. Подскажите какое лекарство принимать или какие мази можно ещё мазать? Траксевазин, Вольтарен и Лиотон не помогают.

Виктор, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для того, чтобы подобрать эффективное лечение, необходимо в первую очередь выявить причину появления отечности, которых существует великое множество http://doctor-maximov.ru/otek/ Начинать нужно с посещения терапевта.

ОТВЕТИЛ: 18.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ни мази не таблетки не помогут если причина например в проблемах с сердцем или почками.Думайте шире и консультируйтесь очно