Боли за левым ухом

№ 43 348 Терапевт 18.04.2017

Здравствуйте, болит за левым ухом при давлении на кости головы, и при наклоне шеи. Посоветуйте пожалуйста что делать.

Юлия, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для начала необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра. Если хирургическая причина будет исключена, то дальнейшее дообследование у невролога.