СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 512
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение, шишка с покраснением после 3 АКДС, какие препараты принимать?

№ 43 355 Хирург 18.04.2017

После 3 АКДС, первый день очень хромал, больно было вставать на ногу, было большое красное пятно на ноге, врач сказала пропить антигистоминный препарат, прикладывать капустный лист, сейчас осталась болезненная шишка(примерно 3см) с покраснением ярким, сказал хирург пропить амуксицилин 250 мг- 3 р в день 5 дней, мазь Вишневского, до этого не разу антибиотики не пили(параллельно лечим запор, нед 2 назад пропили бифидобактерии). Поддерживаете ли вы, решение нашего врача? Тест перед применение антибиотика не проводили, на данный момент ребенку 3 года(параллельно пропить нормобакт)

жанна, красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.12.2015

Отёк и боль на месте зажившей рваной раны на голени

Здравствуйте. Год назад моя кошка впилась когтями в ногу и вырвала клок мяса. Рана зажила после принятия антибиотиков и противовирусных препаратов. Прошло примерно полгода (ничего не беспокоило), как область этой зажившей раны отекла и появилась сильная боль. Обследования -рентген голени и УЗИ глубоких вен в норме. Хирург предположил, что это болят связки, но назначенное лечение-УВЧ и разные мази не помогают. Что делать?

1 ОТВЕТ
14.06.2013

На ноге появились красные пятна, чешутся, что делать?

Здравствуйте, возникли покраснения на левой ноге - 4 штуки. Чешутся, но терпимо. 2 я не трогала (они остались просто красными бугорками) и находятся ближе к ступне, а 2 других я немного почесывала и они расплылись. В ценире красные, а по бокам просто розоватые, как от манту. Одно расплылось немного а другое довольно сильно (диаметром где-то 6.5 см) Эти пятна находятся: большое на внетренней стороне бедра, поменьше ближе к коленке. И в данный момент я болею простудой, допиваю антибиотики, так что...

1 ОТВЕТ
19.09.2020

Лимфостаз после раны?

Здравствуйте. Рана была на одной ноге. Через несколько дней поднялась температура и опухли ноги снизу где щиколотка. . Покраснение было, волдырей не было. . Температура 38 гр. 2 дня после стали принимать ципрофлаксин (хирург выписал). Ни хирург, ни узи не показало рожу. Хирург - диагноз Код по МКБ 10: S81. 8 - Открытая рана других частей голени (S81. 8). Инфицированная рана голени. Узи первое. - Заключение: УЗ- признаки: жидкостного образования в подкожной жировой клетчатке левой голени- вероятн...

1 ОТВЕТ
27.04.2016

Необходима расшифровка анализа

Подскажите, что значит заключение к полученному анализу? Можно ли говорить о том, что есть аллергия на препарат?

2 ОТВЕТА
18.01.2013

Покраснение щек

Здравствуйте! Моей дочери 10 месяцев, месяца полтора назад у нею покраснели щечки, дерматолог нам выписала мазь адвантан, мы мазали дней 7, но как мы начали мазать на месте покраснения появилось уплотнение. Краснота затем прошла но бледные пятна остались. Сейчас опять вылезло красное пятно с уплотнением. Подскажите пожалуйста что это?

1 ОТВЕТ
наверх