№ 43 362 Невропатолог 18.04.2017
Здравствуйте! В течении 9 лет пытаюсь избавиться от отнка в области переносицы слева. Первично был гайморит, с воспалением лицевого нерва. Пареза не было, редкие блуждающие боли, подергивания. От места отека в сторону уха образовалось уплотнение тканей, видимо из за нарушения оттока лимфы- жутко отекают нижние веки. Физио, медикаменты и витамины. Боль меньше, отек в районе переносицы не уходит, что делать?
Анна, Ставрополь
ОТВЕТИЛ: 19.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Анна.Далее только аппарат Камертон, местно, по схеме которуя я дам применительно к Вашим диагнозам либо самостоятельно по атласу,которым комплектуется аппарат - http://www.lido-zel.ru/treatment.htm