№ 43 376 Дерматолог 19.04.2017
Здравствуйте, у меня проблема на боку, уже несколько лет находиться вот такой пятно, раньше оно хоть как то исчезало, а сейчас вообще не исчезает иногда чешится, говорили что это хронический Герпес, так ли это? Подскажите как лечить. Спасибо.
Сергей, Москва
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Сергей.Весьма похоже на герпетические высыпания.Есть один очень эффективный метод электромагннитной терапии - здесь описан - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Звоните проконсультирую