Сильная эрекция

№ 43 392 Уролог 19.04.2017

Здравствуйте! У меня половой орган практически постоянно находится в полувозбужденном состоянии, в большей степени у его основания (надутость) и очень быстро и сильно проявляется эрекция (возбуждение), после половых актов эффект (надутость) только усиливается, кроме того возникает постоянное желание ходить в туалет по маленькому. Долгое время были проблемы с желдком из-за которых так скажем создавалось давление в тазовой области. Помогите пожалуйста!

Дмитрий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, нужен осмотр, без этого никак. То, что вы называете надутостью, может быть отеком тканей, потому очень важно как можно скорее посетить врача в очном порядке.