СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Колит всё тело и остаются красные пятна когда жарко

№ 43 410 Дерматолог 20.04.2017

Здравствуйте У меня такая вот проблема Когда нахожусь на солнце или в тёплой воде начинает колоть и чесатся всё тело, после этого на местах где кололо остаются красные пятна, они уходят в течении нескольких минут Как это называется и как лечить?

Иван, Сумы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Возможно это термодерматоз или гелиодерматоз.Прежде чем лечить надо бы разобраться в причинах, а без комплексного обследования это проблематичо

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2017

Пятна на теле при беременности

Добрый день. Появились несколько пятен на теле. Фото прилагаю. Небольшой зуд. Отдыхала на море, с воздействием солнца. 2 триместр беременности. Что это может быть?

3 ОТВЕТА
04.09.2016

Как выличить белые пятна на руках и ногах?

Здравствуйте, три года назад у меня появились зудящиеся водянистые прищики на теле на руках и ногах потом всё прошло но по истечению этого времени на этих местах появились белые пятна эти пятна не загорают на солнце и с каждым годом этих пятен всё больше что делать? Что это за болезнь? Помогите пожалуста.

0 ОТВЕТОВ
01.08.2016

Неожиданно появились по всему телу красные пятна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как действовать в такой ситуации: неожиданно появились по всему телу красные пятна. Они не чешутся, только покалывают. Три дня пила антигистаминный препарат (кларитин) - не помог. Под солнцем не бываю, сильных стрессов не было, чувствую себя в целом как обычно. Заранее огромное Вам спасибо!

0 ОТВЕТОВ
07.12.2016

Красные сухие зудящиеся пятна на теле ребенка

Добрый день! Обращалась уже с вопросом из-за чего могут появиться красные сухие пятна на теле ребенка, сыну 1 год 6 мес. Паразитов нет. Кровь, моча и узи брюшной полости делали все хорошо. Посоветовали сдать анализ на дисбактериоз. Сдали, результаты в файле. Есть какие-то отклонения от нормы или нет. Если есть то как лечить? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
30.01.2017

Аллергия на зорекс, чем лечить?

Добрый день! Принимал зорекс не впервый раз, примерно месяц назад после приема зорекса без передозировки начался стоматит, но я не предполагал, что причина в нем. Несколько дней назад принял одну капсулу на ночь и на следующий день одну утром и одну вечером. На утро следующего дня появились красные пятна на руках, немного на теле и лице. Посмотрев форумы, понял, что скорее всего это реакция на зорекс. Чем лечить аллергию? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх