Колит всё тело и остаются красные пятна когда жарко

№ 43 410 Дерматолог 20.04.2017

Здравствуйте У меня такая вот проблема Когда нахожусь на солнце или в тёплой воде начинает колоть и чесатся всё тело, после этого на местах где кололо остаются красные пятна, они уходят в течении нескольких минут Как это называется и как лечить?

Иван, Сумы

ОТВЕТИЛ: 20.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Возможно это термодерматоз или гелиодерматоз.Прежде чем лечить надо бы разобраться в причинах, а без комплексного обследования это проблематичо