СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неожиданно появились по всему телу красные пятна

№ 35 405 Дерматолог 01.08.2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как действовать в такой ситуации: неожиданно появились по всему телу красные пятна. Они не чешутся, только покалывают. Три дня пила антигистаминный препарат (кларитин) - не помог. Под солнцем не бываю, сильных стрессов не было, чувствую себя в целом как обычно. Заранее огромное Вам спасибо!

Мария, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
14.05.2015

Красные пятна по телу

Добрый день! Месяцев 5 стали появляться на теле красные припухлые пятна размером 0.5-4 см в разных местах - на шее, на животе по линии резинки трусов, на ягодицах, на губах (фото прилагаю). Связать это с чем-то не удается - есть подозрения на вредные испарения на работе (четвертый год работаю). Антигистаминовые препараты снижают вероятность появления пятен. Но если появилось - проходит в течении более суток, несмотря на прием таблеток (лорагексал, тавегил). Что посоветуете? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.09.2016

Как выличить белые пятна на руках и ногах?

Здравствуйте, три года назад у меня появились зудящиеся водянистые прищики на теле на руках и ногах потом всё прошло но по истечению этого времени на этих местах появились белые пятна эти пятна не загорают на солнце и с каждым годом этих пятен всё больше что делать? Что это за болезнь? Помогите пожалуста.

0 ОТВЕТОВ
25.11.2015

Поставили диагноз мастоцитоз распространенный

Здравствуйте я очень прошу Вашей помощи! Мне 50 лет, полтора года назад появились на теле (живот, спина) красновато - бордовые пятна. Зуда нет. Врач сказал мастоцитоз причем на всю жизнь! Назначили кетотифен 1т. Р/д. И 1 капельницу в неделю реамберина 200мл. Внутривенно. Скажите пожалуйста можно ли все таки излечиться от этого ( очень эстетически в жизни неудобно, стеснительно)? Какова диета при этом? И может существуют другие препараты более современные и эффективные! Спасибо Вам огромное!

0 ОТВЕТОВ
08.05.2017

Пятна на теле при беременности

Добрый день. Появились несколько пятен на теле. Фото прилагаю. Небольшой зуд. Отдыхала на море, с воздействием солнца. 2 триместр беременности. Что это может быть?

3 ОТВЕТА
наверх