Быстрое семяизвержение

№ 43 433 Сексолог 21.04.2017

Здравствуйте! Очень серьезная проблема незнаю что и делать помогите пожалуйста и наче потеряю девушку((( места себе не нахожу и нет желания заниматься сексом страхи, проблема такая что я быстро коньчаю а второй раз продолжить не могу так как падает и для восстановления нужно время секс длится всегда около 5 минут никакого удовольствия ни мне ни ей пожалуйста помогите! (((

Ишимов Дмитрий, Миасс

ОТВЕТИЛ: 22.04.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

5 минут, - это не так уж и мало, Дмитрий!? Среднестатистический "норматив" в 2 раза меньше! Но, если Вы так решили для себя, что это проблема, то и решать её нужно серьёзно, то есть, посетить специалиста: врача-сексолога (сексопатолога), и вместе с партнёршей! Удачи!